Программа передач Радио ЧТЕНИЕ с 11.02.2019 по 17.02.2019

Круглосуточно – разная музыка

 

Ретрансляции дружественных интернет радиостанций (по рабочим дням)

12.00 – 14.00 (по рабочим дням) – Радио ВОС.

15.00 – 17.00 (понедельник, вторник, четверг) – Радио РАНСИС.

16.00 – 17.00 (по средам) – Радио ТЕОС - «Радиогостиная».

16.00 – 17.00 (по пятницам) – Радио ВОС - «Кухня Радио ВОС».

17.00 – 18.00 (по средам) – Радио ВОС - «Тифлочас».

17.00 – 18.00 (понедельник, вторник, четверг, пятница) – Радио ЗВЕЗДА

18.00 – 19.00 (по рабочим дням)  – Радио ЗВЕЗДА.

19.00 – 20.30 – Сказка всем.

 

11.02.2019.

21.00. «Сказки на подушку». «Кролик Ки-ку».

Сербская колыбельная.

21.11. Э. Хеменгуэй. «Пятая колонна».

12.02.2019.

21.00. «Сказки на подушку». «Страшный, страшный зверь из далёкой страны».

Нидерландская олыбельная.

21.10. В. Хильдесхафер. «Жертвоприношение Елены».

13.02.2019.

21.00. «Сказки на подушку». «Как львёнок и черепаха пели песню».

Армянская колыбельная.

21.16. А. Цагарели- «Ханума».

14.02.2019.

21.00. «Сказки на подушку». «Слон Хортон высиживает яйцо».

Японская колыбельная.

21.14. «Музыкальный четверг».

15.02.2019.

21.00. «Сказки на подушку». «Черепаха Эртель».

Американская колыбельная.

21.11. И. Хмелевская. «Гарпии»

16.02.2019.

10.00. «Детский утренник». П. Панчев. «Сказка о четырёх близнецах».

10.51. «Чтение с продолжением». Д. Дезомбре. «Призрак небесного Иерусалима». Передача вторая.

17.02.2019.

10.00. Повтор программ недели.

Программа передач Радио ЧТЕНИЕ с 18.02.2019 по 24.02.2019

Круглосуточно – разная музыка

 

Ретрансляции дружественных интернет радиостанций (по рабочим дням)

12.00 – 14.00 (по рабочим дням) – Радио ВОС.

15.00 – 17.00 (понедельник, вторник, четверг) – Радио РАНСИС.

16.00 – 17.00 (по средам) – Радио ТЕОС - «Радиогостиная».

16.00 – 17.00 (по пятницам) – Радио ВОС - «Кухня Радио ВОС».

17.00 – 18.00 (по средам) – Радио ВОС - «Тифлочас».

17.00 – 18.00 (понедельник, вторник, четверг, пятница) – Радио ЗВЕЗДА

18.00 – 19.00 (по рабочим дням)  – Радио ЗВЕЗДА.

19.00 – 20.30 – Сказка всем.

 

18.02.2019.

21.00. «Сказки на подушку». Г.-Х. Андерсен. «Девочка со спичками».

Индонезийская колыбельная.

21.11. С. Цвейг. «Двадцать четыре часа из жизни женщины».

19.02.2019.

21.00. «Сказки на подушку». Г.-Х. Андерсен. «Есть же разница».

Румынская олыбельная.

21.13. А. Усольцев. «Громкая тишина».

20.02.2019.

21.00. «Сказки на подушку». Г.-Х. Андерсен. «Жених и невеста».

Английская колыбельная.

21.11. К. Чапек- «Полицейские байки».

21.02.2019.

21.00. «Сказки на подушку». Г.-Х. Андерсен. «Гречиха».

Итальянская колыбельная.

21.07. «Музыкальный четверг».

22.02.2019.

21.00. «Сказки на подушку». Г.-х. Андерсен. «Истинная правда».

Древнерусская колыбельная.

21.12. Дж.-Х. Чейз. «Сувенир из клуба мушкетёров»

23.02.2019.

10.00. «Детский утренник». «Сокровища капитана Флинта».

10.45. «Чтение с продолжением». А. Ильин. «Ловушка для героев».

24.02.2019.

10.00. Повтор программ недели.

 

Для удобства слушателей, проживающих в разных часовых поясах наши передачи будних дней повторяются на следующий день в 01.00 и в 05.00.

Для удобства тех, кто не смог послушать наши передачи в будние дни, они повторяются в воскресенье в 10.00.

Имеется возможность получать программу передач по электронной почте. Для этого достаточно просто написать письмо по адресу radio@chtenie.spb.ru, указав в теме "subscribe". Для прекращения получения информации следует написать письмо по адресу radio@chtenie.spb.ru, указав в теме "unsubscribe".

СЛУШАТЬ (128 kb/s)s

СЛУШАТЬ (64 kb/s)s

 

Назад